• Мои игры0
  • История0
Игра Операция После Несчастного Случая В Лаборатории

Игра Операция После Несчастного Случая В Лаборатории

Милой малышке очень не повезло. Она занималась проведением лабораторного опыта во время урока химии и забыла про соблюдение мер предосторожности. В результате колба с химикатом взорвалась в руках девочки, и она сильно пострадала. Поскорее проведи операцию, чтобы помочь бедняжке.

36
12321
Игры Операция
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Операция После Несчастного Случая В Лаборатории

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Операция После Несчастного Случая В Лаборатории, оригинальное название - Lab Accident Surgery. В эту игру сыграли 12321 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2018
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Пострадавшая девочка окажется перед тобой на экране. Начни ее лечение с того, что достань из ее тела все стеклянные осколки. В этом тебе поможет пинцет, который можно взять при помощи мышки с левой панели игрового поля. Вытащив все осколки, ты сможешь приступить к мытью девочки. Душ и полотенце, которым можно будет удалить остатки влаги с тела малышки, ты также найдёшь на левой панели игрового поля. Когда грязь будет снята и на теле девочки будут видны все повреждённые участки, обработай их медицинской мазью. Капли для глаз помогут убрать с них красноту, а специальный бинт устранит ожоги. Справившись с наружными повреждениями, переходи к устранению внутренних проблем. При этом используй каждый инструмент, который будет появляться на игровом поле. Стрелка будет указывать, для какой части тела он предназначен. На последнем этапе помоги девочке принарядиться.

  1. Главная