• Мои игры0
  • История0
Игра Пластическая Операция на Лице

Игра Пластическая Операция на Лице

Мечтаешь стать пластическим хирургом? Ты можешь прямо сейчас познакомиться с особенностями этой профессии. Игра не только расскажет тебе о них, но также позволит лично принять участие в хирургической операции, которая будет проходить на лице пациентки виртуальной клиники.

147
58435
Игры Операция
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пластическая Операция на Лице

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пластическая Операция на Лице, оригинальное название - Plastic Surgery. В эту игру сыграли 58435 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 147 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В игре ты сможешь построить карьеру пластического хирурга, выполняя операции на лицах различных пациенток. Каждая новая из них будет доступна в отдельном уровне. В первом из них к тебе обратиться женщина, которая хочет сделать операцию по омоложению. Для того чтобы помочь ей, тебе нужно удалить мешки под ее глазами. Все необходимое для проведения пластической операции ты найдёшь на нижней панели игрового поля. При помощи мышки обработай область под глазами, которая будет прооперирована. После этого возьми шприц и введи обезболивающее. Когда пациентка уснёт, воспользуйся маркером, для того чтобы наметить область оперирования. Надень на лицо женщины защитную маску, в которой есть только прорези для глаз, и приступай к проведению операции. Нужный для этого инструмент ты также сможешь найти на нижней панели игрового поля. После успешно проведённой операции сделай пациентке макияж.

  1. Главная