• Мои игры0
  • История0
Игра Готовим Пончики

Игра Готовим Пончики

Сегодня не требуется посещать специализированные кулинарные курсы, для того чтобы научиться готовить пончики. Ты сможешь овладеть этим мастерством, если примешь участие в игре. Она шаг за шагом познакомит тебя со всеми тонкостями приготовления ароматных пончиков. Получи максимальную пользу от игрового процесса.

180
45041
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Готовим Пончики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Готовим Пончики, оригинальное название - Donut Cooking Game. В эту игру сыграли 45041 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 180 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала следует подготовить все ингредиенты, которые понадобятся тебе для приготовления пончиков. На экране появится полка, на которой ты увидишь различные продукты. В той зоне игрового поля, что расположена под полкой, ты увидишь силуэты продуктов, которые пригодятся для приготовления теста для пончиков. Используя мышку, по очереди перетащите с полки продукты на их силуэты. После этого по очереди добавь каждый продукт в миску, а далее хорошенько перемешай все при помощи венчика. Возьми скалу и раскатай тесто, а далее возьми формочки, которые позволят вырезать пончики нужной формы. На время опусти будущие пончики в кипящее масло. Когда они подрумянятся, переложи их на тарелку. Теперь выбери, каким из предложенных вариантов глазури ты покроешь каждый пончик. Учти, что для каждого пончика можно выбрать совершенно разную глазурь.