• Мои игры0
  • История0
Игра Кафе Пиццерия Панды

Игра Кафе Пиццерия Панды

Готов стать настоящим шеф-поваром? Тогда играй бесплатно в новую онлайн игру Пиццерия Панды! Твоя задача — помочь маленькой панде создавать удивительные кулинарные шедевры из предложенных ингредиентов! Игроков ждут 35 вдохновляющих уровней, на которых ты освоишь кулинарное мастерство. Научись готовить различные виды пиццы, чтобы удовлетворить желания каждого посетителя виртуального заведения! Чем больше заказов игрок выполняет до истечения времени на таймере, тем больше очков зарабатывает. Интересный сюжет, мультяшная графика и стильное музыкальное оформление не дадут тебе заскучать!

33
9926
Игры Кафе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кафе Пиццерия Панды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кафе Пиццерия Панды, оригинальное название - Panda Pizza Parlor. В эту игру сыграли 9926 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Цель онлайн игры — заработать максимальное количество очков за рабочую смену. Тебе необходимо достичь наилучшего результата для перехода на следующий этап. Для начала раскатай тесто в круглую лепешку, выложи на него томаты, ломтик сыра, бекон или другие ингредиенты. После оформления блюда отправляй пиццу в духовую печь на несколько секунд! В новой онлайн игре важно вовремя вытаскивать пиццу из печи, иначе она догорит и не понравится гостям заведения. Если клиент не дождётся заказа и уйдет прочь, то это рейтинг пиццерии значительно снизится, как и твоя репутация шеф-повара. Старайся заготавливать продукты наперед и обслуживай достойно каждого покупателя.