• Мои игры0
  • История0
Игра Выживание Шеф Повара на Кухне

Игра Выживание Шеф Повара на Кухне

Выживание Шеф Повара на Кухне — это ваш очередной вызов бесстрашного кулинара. Постарайтесь разгадать все кулинарные фантазии и сразитесь с хитрыми продуктами! Вооружившись огнеметом, отправляйтесь в захватывающие кулинарные приключения. Игра обладает красочной графикой и динамичным звуковым бэкграундом. Все внимание приковано к геймплею! Не забывайте развивать свои навыки и улучшать свою кухню, чтобы стать настоящим мастером кулинарных битв!

8
2311
Игры Кафе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Выживание Шеф Повара на Кухне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выживание Шеф Повара на Кухне, оригинальное название - Cook Vs Food Survival. В эту игру сыграли 2311 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша цель — подавать горячие блюда клиентам и зарабатывать деньги. Однако будьте бдительны! Враждебные продукты не дадут вам расслабиться. Эта игра сочетает в себе экшен, стратегию и азарт. Почувствуйте себя настоящим кулинарным героем и докажите всем, что в вас таятся великие способности! Постарайтесь уничтожить необходимое количество враждебных продуктов на карте и прокормить как можно больше гостей в вашем ресторане. Управление в игре осуществляется с помощью мышки ПК: удерживайте левую кнопку, чтобы указать направление движения вашего персонажа. При обнаружении врага ваш персонаж автоматически атакует из огнемёта. После победы продукты превращаются в блюда, которые можно отнести гостям и заработать деньги. Заработанные средства можно потратить на покупку помощников, таких как «Шеф-убийца» и «Шеф-сборщик».

  1. Главная