• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Макияжа

Игра Мастер Макияжа

Если ты мечтаешь открыть свой собственный салон красоты, то прежде всего тебе необходимо стать мастером макияжа и научиться делать отличный мейк-ап. В этом тебе помогут не специализированные курсы, а интересная игра, приняв участие в которой ты шаг за шагом будешь осваивать мастерство нанесения макияжа.

408
111269
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастер Макияжа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Макияжа, оригинальное название - Makeup Master. В эту игру сыграли 111269 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 408 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры на экране появятся четыре иконки, на каждой из которых будет изображена модель, на лицо которой ты сможешь наносить макияж. Все они отличаются не только чертами лица, но и тоном кожи, что потребует особого подхода при нанесении макияжа. Выбери любую из моделей, совершив по иконке с ее изображением клик левой кнопкой мышки, и переходи непосредственно к делу. Для начала придётся устранить проблемы кожи, воспользовавшись инструментом с нижней панели экрана. Там же впоследствии будут появляться и другие средства и инструменты, которые пригодятся в процессе нанесения макияжа. Любой из них можно будет использовать при помощи мышки. Принимай во внимание на выделенные белыми пунктирными линиями зоны, которые появятся на лице каждый раз, когда ты возьмёшь с нижней панели тот или иной инструмент, либо средство. Его нужно будет применить в этой зоне.