• Мои игры0
  • История0
Игра Первый День Харли Квин в Школе

Игра Первый День Харли Квин в Школе

Интересно вы знаете кто такая Харли Квин? Скорее всего знаете, это одна из самых известных антигероев с которой мы впервые познакомились в истории о Бэтмене и Джокере. С тех пор прошло много времени и девочка, которая наводила ужас на целые районы, решили завязать с криминалом и взяться за голову. И первое что она решила это заняться учебой в местной школе, но вряд ли Харли примут в таком виде в школу. Это значит, что мы должны подготовить девочку к школе!

27
12935
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Первый День Харли Квин в Школе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Первый День Харли Квин в Школе, оригинальное название - Harley Quinn First Day Of School Makeover. В эту игру сыграли 12935 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Разработчик: DressUpWho
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сколько же лишний косметики на девочке, да и наряд ее как-то не подходит к школе, и значит первое с чего мы начнем подготовку будет процедура очистки от лишней и слишком яркой косметики. Для этой цели у Харли есть большой набор очищающих средств, при помощи которых можно снять косметику. Оставлять совсем без косметики девочку не стоит, а вот подобрать что-то менее «кричащее» все-таки стоит. Закончив с косметикой, следует занятья прической девочки и цветом ее волос. Смойте краску, расплетите хвостики и помойте голову девочки. Посмотрите, как изменилась наша знакомая, остается только одно выбрать подходящую для школы одежду и рюкзак, не забыв о стильных аксессуарах, без которых не может обойтись ни одна уважающая себя девочка.

  1. Главная