• Мои игры0
  • История0
Игра Ледяной Кукольный Домик

Игра Ледяной Кукольный Домик

Мечтаешь попробовать себя в роли дизайнера интерьера и создать поистине уникальную обстановку в доме? Сегодня у тебя есть такая возможность. Для начала исследую ледяной домик, а затем примени фантазию, чтобы полностью изменить его убранство.

117
52030
Игры Переделки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ледяной Кукольный Домик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ледяной Кукольный Домик. В эту игру сыграли 52030 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 117 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тобой на экране появятся два варианта ледяных домиков, в которых тебе предстоит проделать работу дизайнера. Выбирай, какой из них тебе больше нравится, и приступай к выполнению задания. В ледяном особняке есть два этажа, заставленные различной мебелью. Ты можешь изменить ее, основываясь на своих вкусовых предпочтениях. Для этого выбирай наиболее подходящие элементы интерьера и декора, представленные на нижней панели экрана. Обрати внимание, что все предметы рассортированы по этажам. Если ты кликнешь по какому-либо предмету мебели левой кнопкой мышки, он тут же появится в ледяном домике. Хочешь изменить его внешний вид? Тогда еще раз щелкни по нему левой кнопкой, и ты увидишь на экране его в измененном виде. У тебя даже будет возможность изменить цвет стен. Старайся внимательно подбирать мебель так, чтобы все ее предметы в гармонично сочетались в создаваемом тобой интерьере ледяного домика.