• Мои игры0
  • История0
Игра Соперничество Лучших Подружек Блондинок

Игра Соперничество Лучших Подружек Блондинок

Сегодня вечером на одном из виртуальных пляжей пройдет конкурс красоты под названием «Королева Океана». Так случилось, что в нем принимают участие лучшие подружки, которые на время конкурса должны стать соперницами. Тебе интересно, кто же из них сможет одержать победу? Тогда вступай в игру.

20
5207
Игры Уборка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Соперничество Лучших Подружек Блондинок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соперничество Лучших Подружек Блондинок, оригинальное название - Bff Blonde Rivals. В эту игру сыграли 5207 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Конкурс красоты включает несколько последовательных этапов, на первом из которых девушки будут заниматься уборкой мусора на пляже. Присоединяйся к ним и помоги навести порядок в этом месте. Кликай мышкой по застрявшим в пальмах воздушным змеям, а после переходи к сбору разбросанных по пляжу пластиковых бутылок, которые необходимо выбросить в мусорный бак. Возьми метлу, чтобы убрать лежащие на песке водоросли. Результаты уборки будут оценены членами жюри, выставляющими баллы. Теперь чистый пляж можно украсить для проведения конкурса красоты. Левая панель игрового поля содержит иконки, кликая по которым ты сможешь украсть пляж флажками, фонариками и цветочными гирляндами. Этот этап тоже будет оценен жюри. Финальным этапом станет подготовка самих девушек к конкурсу красоты. Используя левую панель, ты сможешь сменить им причёски и подобрать стильные пляжные наряды.

  1. Главная