• Мои игры0
  • История0
Игра Одевалка Принцесс Воинов

Игра Одевалка Принцесс Воинов

Принцессы далеко не всегда желают носить стильные наряды от известных дизайнеров, блистая по подиуму перед десятками фоторепортеров. Сегодня они решили принять участие в военном маскараде, для чего потребуются наряды женских воительниц из Средневековья. Гардероб уже готов, но они в полной растерянности, поскольку никогда не принимали участие в подобных мероприятиях. Помогите им подобрать оригинальные костюмы и снаряжение, чтобы никто не смог отличить настоящую принцессу от воинственной защитницы в доспехах!

75
20785
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одевалка Принцесс Воинов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одевалка Принцесс Воинов, оригинальное название - Warrior Princesses. В эту игру сыграли 20785 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Разработчик: Capy
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала следует заняться макияжем одной из принцесс. Подбирая цветовые оттенки для помады, пудры и туши, не забывайте о том, что девушка готовится к роли средневековой воительницы. Так же важно подобрать декоративные элементы в военном стиле, которые наносятся на лицо принцессы. После этого переходите к выбору одежду и военного снаряжения. Наряды принцессы могут быть самыми разными, а вот оружие только средневековое – арбалеты, лук, мечи и щиты. Не забудьте еще добавить диадему, который лишь подчеркнет стильный образ девушки. Такие действия следует проделать с остальными принцессами. В конце вы сможете взглянуть на свою работу и понять, какой из образов больше смахивает на победителя в военном маскараде.