• Мои игры0
  • История0
Игра Рычащий Щенок

Игра Рычащий Щенок

Посмотрите какой грозный и злой щенок, неужели он на самом деле такой злой, или может он такой сердитый из-за того что весь грязный и вымазанный, кроме того нам показалось что у него болит лапка и его мучают блохи. А может во всем виноваты колючки, которыми он покололся в лесу? В общем малышу необходима ветеринарная помощь, нам кажется, она ему поможет, и он снова будет радостный, добрый и игривый.

81
32202
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рычащий Щенок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рычащий Щенок, оригинальное название - Puppy Whisperer. В эту игру сыграли 32202 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 81 человек(а).

  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала давайте попробуем его немного почистить, убрать грязь и пыль и сделать это лучше всего при помощи мягенького полотенца и воды, набранной в специальную емкость. Но как только малыш увидел, как вы пытаетесь к нему подступиться чтобы вытереть грязь – сразу начал гавкать. Так, это не дело, попробуйте дать ему вкусную косточку, это должно помочь. После необходимо будет извлечь из тела малыша колючки, но он снова начнет рычать. Этого можно избежать, периодически подкармливая щенка косточками, а чтобы знать когда нужно дать малышу косточку надо следить за уровнем доверия к вам, расположенным с левой стороны. В конце концов закончить все процедуры все-таки придется, хочет этого малыш или нет, ну в конце конечно надо подобрать для него новую красивую одежду. И последнее, чтобы щенок не потерялся ему необходим ошейник.