• Мои игры0
  • История0
Игра Олимпийские Игры Животных: Трамплин

Игра Олимпийские Игры Животных: Трамплин

Соревнования животных в полном разгаре, и каждый из видов представляет своего лучшего спортсмена для участия в Олимпийских Играх Животных: Трамплин. Сегодняшние соревнования начнутся с прыжков на батуте, которые любят практически все животные. Первыми в соревнованиях примут участие мартышки, и они конечно же справятся на отлично, так как большую часть своей жизни проводят на деревьях, прыгая с ветки на ветку. Вторыми станут жирафы, у этих не так хорошо получается, а вот третьими станут слоны, именно слоны и будут вашими участниками. Один из команды слонов решил доказать всем, что масса тела и размер ушей не только не мешают, но и наоборот помогают преодолеть силу гравитации и выполнить лучшие трюки во время прыжка. Кстати у вас есть прекрасная возможность проверить правда ли то, что говорят слоны могут стать лучшими прыгунами.

9
11782
Игры Животные
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Олимпийские Игры Животных: Трамплин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Олимпийские Игры Животных: Трамплин, оригинальное название - Animal Olympics Trampoline. В эту игру сыграли 11782 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как только судья даст команду прыгать можете приступать. Первым делом необходимо распрыгаться, чтобы достигнуть лучшего результата. И как только сила прыжков достигнет максимума, в правой части экрана появятся подсказки в виде клавиш со стрелками. Нажимайте соблюдая очередность появляющихся стрелок, и ваш герой выполнит задание на пять баллов.

  1. Главная