• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Тройное Убийство

Игра Стикмен: Тройное Убийство

Интересно вы знали, что стикмен когда-то давно учился в секретной школе ниндзя и даже закончил ее с отличием. Иногда он в тайне от всех выполняет тайные задания школы ниндзя, выступающей на стороне добра и сегодня как раз такой случай, когда к его помощи решили прибегнуть его старые друзья. А вы сможете помочь стикмену показать мастерство и остановить всех злоумышленников начав кровавый путь ниндзя?

18
3749
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Тройное Убийство

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Тройное Убийство, оригинальное название - Stickman Triple Kill. В эту игру сыграли 3749 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Под покровом ночи начнется миссия стикмена вместе с которым вы будете проходить многоуровневую защиту вражеского замка. Для этого стикмен одел свои излюбленные доспехи и вооружился лишь знаниями полученными в школе ниндзя. На каждом уровне его уже поджидают враги, все они носят красные одежды что позволит вам не пропустить не одного для продолжения сражения. Лучше всего одолеть врага с первого удара выбрав для этого направление и силу удара, ну а если не получится считайте вы миссию провалили. Конечно, в таком случае можно попробовать повторить решение, но предварительно обдумав свои прошлые ошибки чтобы они снова не повторились. На некоторых уровнях количество врагов может достигать трех сразу, пусть это не пугает вашего героя, он справиться с любым заданием. Для управления стикменом пользуйтесь мышкой.

  1. Главная