• Мои игры0
  • История0
Игра Танковое Поле Сражений

Игра Танковое Поле Сражений

Каждый танковый симулятор заслуживает внимания фанатов стрелялок, и новая игра в этом жанре не исключение. Конечно он не такой популярный и не такой известный как «киты» мира танков, но кто знает, быть может у него все впереди, начало положено и весьма неплохое, но оценить по достоинству новую трехмерную стрелялку можно будет только присоединившись к бою и разобрав все по частям, то есть начиная от сведения орудия до скорости поворота техники!

538
182922
Игры Танки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша pПауза
Игра Танковое Поле Сражений

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Танковое Поле Сражений, оригинальное название - Tanks Battlefield. В эту игру сыграли 182922 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 538 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2020
  • Разработчик: Addicting Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед боем вы попадаете на одну из карт, где уже идут сражения, при чем режим в игре только один захват вражеской базы и полное ее уничтожение. Играть придется в команде со всеми вытекающими отсюда последствиями, имеется ввиду если вы сложено и целенаправленно будете двигаться всем своим составом можно будет рассчитывать на победу, но стоит только вам разъехаться по карте исход битвы будет трудно предугадать! Итак, о танках, каждая боевая машина имеет свои характеристики, это скорость движения, скорость поворота, скорость поворота башни, скорость сведения орудия, скорострельность, пробиваемость и дальность прицеливания, и остальное. Все это усложняет выбор техники, но помогает выбрать любимый танк, на котором вы будете врывать на территорию врага и крушить на лево и на право.