• Мои игры0
  • История0
Игра Войны Танков на 1-4 Игрока

Игра Войны Танков на 1-4 Игрока

Войны Танков на 1-4 Игрока — это яркая мультяшная игра в жанре аркадного симулятора танковых сражений. Игроку доступен режим «одиночки», битвы на два и четыре игрока одновременно. Графика выполнена в ярких и насыщенных цветах, сочные оттенки и проработанные детали придают аркаде оригинальный стиль. Все звуки реалистичны и передают атмосферу боевых действий.

39
12251
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Клавиша 1-5Выбрать Усиление
Клавиша scroll Приблизить / Отдалить Камеру
Игра Войны Танков на 1-4 Игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Войны Танков на 1-4 Игрока, оригинальное название - Tank Wars. В эту игру сыграли 12251 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Управление танком осуществляется с помощью стрелок на клавиатуре. Клавиша Enter используется для зума и приближения к цели. Ваша миссия — уничтожить вражеские танки и заработать как можно больше золотых монет. Их всегда можно потратить на улучшение техники, смену цвета корпуса, апгрейд пушек и снарядов. В начале одиночной игры доступно 40 уровней с различными миссиями и заданиями. Постарайтесь пройти их все! Каждое задание предлагает уникальный опыт: от захвата базы до уничтожения всех врагов на противоположном берегу. Геймплей игры динамичный: просто проявите свои навыки управления и тактического мышления, чтобы одержать победу над противниками!

  1. Главная