• Мои игры0
  • История0
Игра Earn to Die 2

Игра Earn to Die 2

В городке, где живет главный герой случилась страшная эпидемия. Зомби Апокалипсис унес с собой большое количество людских жизней, а многие люди, не справившись с вирусом, превратились в живых мертвецов. Тяжко придется нашему отважному герою, который остался один на один с бедой. Но горевать нет времени, ему нужно скорее уносить ноги, пока мертвецы, жаждущие свеженькой плоти, не добрались до него. Монстры почуяли героя и устремились за ним, однако мужчине удалось добежать до ветхого помещения и скрыться от врагов. Герой по телевизору узнает, что есть безопасное место для тех, кто остался в живых. Главное, оказаться там до того, как зомби нападут.

706
343107
Earn to Die
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша xУскорение
Игра Earn to Die 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Earn to Die 2, оригинальное название - Earn to Die 2. В эту игру сыграли 343107 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 706 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Есть карта, где обозначены точки, до которых следует доехать. Чудовища не оставляют попыток заполучить героя и поживиться им. Мужчина нашел машину для достижения своей цели. Вам требуется направлять героя в нужную сторону и по пути давить, как можно больше врагов. Задача - сидя за рулем автомобиля, герой должен мчать на всех порах только вперед и давить зомби, попадающих на пути. Пока доступен простенький автомобиль. По мере прохождения удастся его модернизировать, добавляя новые детали, которые стоят денег. В течение каждого прожитого дня будете получать соответствующее количество денег. Для заработка понадобится преодоление максимально возможной дистанции, убийство зомби и разгон машины до высокой скорости. По дороге будут встречаться не только зомби, но и различные конструкции, которые необходимо таранить на полном ходу и избегать падения на крышу автомобиля, иначе перевернуться весьма затруднительно. Проще заново начать день, ведь для восстановления машины потребуется много затрат. Чем больше денег заработаете, тем лучшие модификации купите. Дойдете до главной контрольной точки, удастся перейти в новое место на карте.