• Мои игры0
  • История0
Игра Теннис Головами

Игра Теннис Головами

Теннис является одной из самых популярных игр в мире, считается, что для того, чтобы добиться успеха, необходима огромная практика и тяжелая работа. Браузерная версия «Теннис головами» не требует такой подготовки, но это не значит, что она менее интересна. Вам придется соревноваться с такими игроками как Роджер Федерал и Энди Родинк - настоящими легендами. Увековечьте собственное имя, присоединившись к списку величайших теннисистов. Это обязательно случиться, если хорошенько потренируетесь и раз за разом будете побеждать противников.

410
48595
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceУдар
Игра Теннис Головами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Теннис Головами, оригинальное название - Sports Heads Tennis. В эту игру сыграли 48595 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 410 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первое, что нужно сделать это выбрать игрока из множества вариантов. В спортивном теннисе найдете имена известных теннисистов, остановитесь на том, кто больше всех нравится. Будет много разных противников, каждый из них окажется настоящей проблемой. В каждом матче победителем будет тот, кто набрал первым 7 очков. При необходимости двигайтесь, прыгайте и т.д. Мяч может отскочить на вашей стороне только один раз, в противном случае другой игрок получит очко. На поле появляются как положительные бонусы, например, бомбы, заморозка, увеличение скорости, так и отрицательные, направленные для обезвреживания противника.

  1. Главная