• Мои игры0
  • История0
Игра Мертвый Рай 2

Игра Мертвый Рай 2

Опасные приключения продолжаются, и продолжение уже ставшей хитом игры мы встречаем в новой части - Мертвый Рай 2. Главная задача все также сводиться к опасной поездке со стрельбой сквозь огромное количество воинов противника, которые ничуть ни хуже вооружены и даже в какой-то степени лучше, но это все поправимо при наличии денежных средств. С самого начала вам досталась потрясающая военная техника, на которой установлены не только броня, но и несколько видов оружия. И как только ваш броневик выедет на дорогу, вы сможете обнаружить лишь останки людей и лужи крови. Но куда же подевались все живые, ведь кто-то должен был остаться в живых. Кстати недалеко от разрушенного госпиталя валялась табличка, где говорилось о секретной зоне, в которую отправились все живые. Как раз туда и необходимо вам отправиться, чтобы справиться с главной задачей, поставленной разработчиками игры. К сожалению, во время начала вашей миссии на вас падает снаряд, который запущен был врагом, и теперь придется найти новый автомобиль и начать заново его улучшать и модернизировать. Игра построена таким образом, что с каждым побеждённым врагом у вас появляются очки, при помощи которых можно существенно увеличить возможности вашего автомобиля. Конечно, сразу у вас танк не получится, но со временем, быть может, главное стреляйте во все, что движется, так как здесь могут быть лишь враги.

68
40153
Игры Гонки Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceРакета
Клавиша xПоднять Оружие
Клавиша zОпустить Оружие
Игра Мертвый Рай 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мертвый Рай 2, оригинальное название - Dead Paradise 2. В эту игру сыграли 40153 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра построена таким образом, что с каждым побеждённым врагом у вас появляются очки, при помощи которых можно существенно увеличить возможности вашего автомобиля. Конечно, сразу у вас танк не получится, но со временем, быть может, главное стреляйте во все, что движется, так как здесь могут быть лишь враги.