• Мои игры0
  • История0
Игра Долли Хочет Поиграть

Игра Долли Хочет Поиграть

Игра приготовила для тебя леденящее кровь путешествие на заброшенную фабрику игрушек. Именно здесь добрые и безобидные игрушки были взяты в плен злобными плюшевыми монстрами, и твоя задача – освободить несчастных созданий. Броди по помещениям фабрики в поисках монстров, которых нужно уничтожить.

17
5363
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша gГраната
Клавиша fДействие
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша xПригнуться
Игра Долли Хочет Поиграть

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Долли Хочет Поиграть, оригинальное название - Dolly Wants To Play. В эту игру сыграли 5363 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Разработчик: Poison Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Прежде чем ты окажешься внутри жуткой заброшенной фабрики, в верхней части экрана по центру появится текст задания, с которым тебе предстоит справиться в процессе игры. Оно заключается в том, чтобы найти и спасти шесть добрых игрушек, при этом уничтожив всех злых монстров, которые будут пытаться помешать сделать это. Для перемещения по комнатам заброшенной фабрики нажимай клавиши со стрелками. Ты сможешь ускориться во время движения, если нажмешь и будешь удерживать клавишу Shift. Как только в поле твоего зрения окажется монстр, прицелься по нему, используя мышку, а после открой огонь, кликая ее левой кнопкой. Убивай одного монстра за другим, приближаясь к подавленной цели. Не допускай того, чтобы злые игрушки нападали на тебя, иначе уровень твоего здоровья начнёт падать. Следи за ним в левом нижнем углу экрана. В противоположном углу отображен расход патронов.

  1. Главная