• Мои игры0
  • История0
Игра Лестничный Пролет

Игра Лестничный Пролет

Увлекательный трехмерный мир ждет своих новых героев. Сегодня в нем проходят захватывающие соревнования по бегу, победителем которых можешь стать именно ты. Для того чтобы обойти все препятствия, тебе будет предоставлено право пользоваться уникальной супер-способностью.

5
4564
Игры 1234567890
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лестничный Пролет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лестничный Пролет, оригинальное название - Stair Run. В эту игру сыграли 4564 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Разработчик: BestGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Соревнования включают 28 этапов, чтобы пройти каждый из которых, тебе следует быть не только быстрым, но также внимательным и сообразительным. Начав игру с первого уровня, ты увидишь на игровом поле персонажа, находящегося на стартовой точке трассы. На его спине висит рюкзак. Именно он наделяет персонажа сверхспособностью, которая заключается в построении лестниц, помогающих преодолеть расположенные на дороге препятствия. Как только ты кликнешь левой кнопкой мышки по экрану, персонаж начнет самостоятельно идти. Твоя задача следить за тем, чтобы он собирал как можно больше квадратов синего цвета. Впоследствии они пригодятся ему для построения лестниц. Когда персонаж окажется рядом с препятствием в виде огромных кубов, начинай кликать по экрану левой кнопкой мышки. Каждый клик позволит построить 1 ступень лестницы. Чем выше препятствие, тем больше ступеней нужно построить.

  1. Главная