• Мои игры0
  • История0
Игра Охота на Акулу

Игра Охота на Акулу

Акула является грозой всех океанов и морей, и не каждый решается показаться ей на глаза, поэтому даже думать страшно, что будет, если с ней случайно столкнуться. В данной игре этот хищник выступает в роли кровожадного охотника, норовящего поймать несчастную рыбку и съесть, но для этого следует дождаться определенного мгновения. Здесь акула оказывается в непростой ситуации, поскольку на нее постоянно будут двигаться косяки разнообразных рыб, как маленьких, так и побольше. В некоторые моменты она не способна пережить малейшее касание конкретного вида рыбы. Придется быть внимательным, чтобы не соприкоснуться с теми подводными обитателями, что несут сейчас опасность для акулы. Выживите в этом опасном мире, чтобы вернуть себе звание грозного хищника.

15
20550
Игры Акулы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Охота на Акулу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охота на Акулу, оригинальное название - Shark hunting. В эту игру сыграли 20550 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В нижней части экрана отображаются те виды рыб, которые сейчас доступны для поедания, в противном случае при соприкосновении с теми, кто не вписывается в данную категорию, акула получает серьезные повреждения. Когда индикатор здоровья, находящийся в верхней части экрана справа, полностью опустошается, игра заканчивается.
Периодически падают бонусы, которые желательно собирать. К примеру, часы – останавливают время, краб – дает щит, звезда – восполняет верхнюю шкалу.

  1. Главная