• Мои игры0
  • История0
Игра Атака Дроидов

Игра Атака Дроидов

Приняв участие в игре, ты сможешь превратиться в солдата, выступающего на стороне космического отряда, защищающего свою базу от атак дроидов. Роботы прибыли сюда с целью абсолютной ликвидации станции, после чего им будет открыт беспрепятственный доступ к Земле, и они смогут напасть на ее жителей.

3
1837
Игры Арена
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша scrollОтдалить / Приблизить Камеру
Клавиша 1-5Смена Оружия
Игра Атака Дроидов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Атака Дроидов, оригинальное название - Droid Attack. В эту игру сыграли 1837 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В ходе игры тебе предстоит по очереди пройти большое количество уровней, которые будут переносить тебя в разные точки космической базы. Оказавшись на месте, переходи непосредственно к выполнению задания, которое состоит в уничтожении всех присутствующих на карте дроидов. Перемещаться по территории можно, нажимая клавиши со стрелками, указывающими нужное направление. Когда в поле твоего зрения окажется хотя бы один из роботов, приступи к его уничтожению, воспользовавшись мышкой. При необходимости ты сможешь приблизить или отдалить вид камеры. В этом тебе поможет колесо мышки, которое нужно прокрутить вверх или вниз соответственно. В разных точках локации расположено оружие, которое стоит собирать. Впоследствии ты сможешь использовать их в войне с дроидами. Для переключения между различными видами оружия нажимай клавиши с цифрами от 1 до 5.

  1. Главная