• Мои игры0
  • История0
Игра Эльфийский Лучник

Игра Эльфийский Лучник

В помощи игрока нуждаются лучники, собирающиеся вступить в схватку с многочисленными толпами эльфов. Их быстрое уничтожение возможно в случае совершения метких выстрелов, при которых можно также сохранить стрелы. Игроку следует обеспечить выполнение всех задач.

105
23065
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльфийский Лучник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльфийский Лучник, оригинальное название - Elf Archer. В эту игру сыграли 23065 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 105 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Играть можно в одном из 3 режимов, представленных игроку на выбор. Если он отдаст предпочтение режиму Битва, то станет на сторону отряда лучников, которым уровень за уровнем будет помогать уничтожать противников. Их отряд будет расположен в противоположной части арены. Каждая из команд стреляет по очереди, и, когда она дойдёт до лучников игрока, он должен помочь им прицелиться мышкой, обращая внимание на белые пунктирные линии и показатели, указанные на экране вверху слева. Победит команда, первая уничтожившая всех врагов. Также на выбор представлен Юрский режим, который предполагает уничтожение лучником динозавров и прочих огромных существ, стреляя по ним из лука. Действовать нужно быстро и чётко, ведь враги один за другим появляются на экране. Выбрав третий режим, игроку сначала предстоит мышкой нарисовать стрелы, которые впоследствии лучники будут использовать для стрельбы по врагам.

  1. Главная