• Мои игры0
  • История0
Игра Скинь Всех с Высоты

Игра Скинь Всех с Высоты

Новая казуальная аркада со стикменом уже ждет, когда вы отложите все свои дела в сторонку и отправитесь вместе с ним сражаться с бандитами, захватившими заложников. Яркая графика, простое управление и незатейливый сюжет сделали приключение увлекательным и захватывающим, явно образцом для подражания способным удерживать геймера до выполнения всех задач игры.

1
701
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Скинь Всех с Высоты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скинь Всех с Высоты, оригинальное название - Tough Fighter. В эту игру сыграли 701 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый уровень в игре — это отдельная история со своими героями, окружением и количеством заложников. Обратите внимание что заложники сидят в клетках открыть которые можно только ключом, поэтому стучать об них бес толку. Сам ключ всегда валяется где-то рядом, и найти его не составит труда, но для освобождения заложников и открытия дверей клеток необходимо время, которое вам не будет предоставлено пока в сознании бандиты, быть может поэтому давайте сперва «вырубим» бандитов, а пока они будут в отключке быстренько попробуйте открыть клетки. Есть еще один действенный способ избавится от бандитов – выкинуть их за пределы арены или крыши, в общем того места, где находятся заложники, но будьте осторожны и сами не выпадите. На некоторых уровнях заложников не будет, но это не значит, что можно не торопится, ведь иногда главным заданием может быть обезвреживание взрывного устройства или тушение пожара. Выполняя задания – получайте бонусы в виде монет и усиливайте своего воина. Для управления в игре используйте мышку.

  1. Главная