• Мои игры0
  • История0
Игра Блоки на Русском

Игра Блоки на Русском

В одном из виртуальных городов идет интенсивное строительство зданий, и каждый, кто желает попробовать себя в роли строителя, может принять в нем участие. Ты также можешь присоединиться к этому увлекательному заданию и устроить проверку скорости своей реакции.

43
12044
Игры Блоки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Блоки на Русском

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блоки на Русском. В эту игру сыграли 12044 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В нижней части экрана по центру будет находиться фундамент, на который ты будешь устанавливать блоки здания в процессе игры. Каждый из этих блоков будет перемещаться по фундаменту влево-вправо. Твоя задача состоит в том, чтобы остановить это движение в нужный момент, когда блок окажется точно над фундаментом. Это можно сделать единственным кликом мышкой. В случае, если его края немного выйдут за пределы фундамента, то они будут обрезаны. Это приведет к тому, что площадка для установки следующего блока станет немного уже первоначальной ширины фундамента. За удачно установленный блок ты сможешь заработать монеты. Покупай за них бустеры в начале игры. Постарайся построить как можно более высокое здание. Общее количество всех установленных блоков отражается в верхней центральной части экрана. Чем выше будет становиться здание, тем быстрее двигаются блоки. Это значит, что задача будет усложняться.

  1. Главная