• Мои игры0
  • История0
Игра Бен 10: Время Приключений

Игра Бен 10: Время Приключений

Бен не из робкого десятка, поскольку в одиночку отправляется в путешествие, где его ждет множество опасностей. Столько разнообразных механизмов, наносящих смертельный урон, встретится по пути, поэтому важно сопроводить героя в безопасную зону как можно скорее и аккуратнее.

77
25343
Игры Бен 10
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Бен 10: Время Приключений

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бен 10: Время Приключений, оригинальное название - Ben 10 : Adventure Time. В эту игру сыграли 25343 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Повсюду отображаются указатели, направляющие героя в нужную сторону. Следует преодолеть преграды наподобие острых шипов, расплющивающих механизмов-прессов и подобное, чтобы добраться до финиша. Потребуется многократно совершать прыжки и подкаты, иначе не удастся достичь цели миссии - дойти до финиша. Для получения высокой статистики подбирайте по дороге оранжевые элементы, суммирующиеся при сборе. Если соприкоснетесь с преградой, погибнете. Главное добежать до контрольной точки, откуда начнется испытание. Пересеките деревянную дощечку, чтобы появился зеленый человечек, тогда прогресс сохранится.

  1. Главная