• Мои игры0
  • История0
Игра Бен 10: Без Оружия

Игра Бен 10: Без Оружия

С помощью уникального прибора Омнитрикса Бен Тен может превращаться практически в любое существо, и когда ему приходится столкнуться на этот раз с кальмаром-мутантом Клоктопусом, Бен выбирает образ четырехрукого гуманоида – тетраманда. Робот с щупальцами силен тем, что умеет развивать страх против себя внутри противника настолько, что тот даже неспособен сражаться с огромным кальмаром. И именно ваша помощь может сыграть ключевую роль в одержании победы над огромным и коварным противником.

181
79438
Игры Бен 10
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бен 10: Без Оружия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бен 10: Без Оружия, оригинальное название - Ben 10: No Arm Done. В эту игру сыграли 79438 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 181 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для того, чтобы победить Клоктопуса, пройдите небольшой курс подготовки и советов перед непосредственным стартом. Важно уклоняться от прямых ударов щупалец, нанося по ним при этом прицельные страйки по ним же. Следите за кругами! Как только появляется красный, значит, кальмар будет атаковать, и вам нужно отходить в сторону.
До того, как щупальца выведут вас из строя, вы сами должны уничтожить их. Для того, чтобы двигать своими четырьмя руками, нажимайте на левую или правую часть экрана.
Нажимайте на перекрестие над героем для атаки! Чем больше атакуете Клоктопуса, тем больше у вас силы. Ни в коем случае не позволяйте вашему здоровью достигать нулевой отметки. Когда шкала силы станет полной, четыре руки нанесут удар, который может вывести из строя все щупальца за один раз.

  1. Главная