• Мои игры0
  • История0
Игра Бегун из Толпы

Игра Бегун из Толпы

Игра на внимательность, сообразительность и скорость реакции предлагает присоединиться к командному забегу, в ходе которого игрок должен стремиться к тому, чтобы собрать как можно более многочисленную толпу. Справиться с этой задачей ему как раз и помогут упомянутые качества.

5
1616
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бегун из Толпы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бегун из Толпы, оригинальное название - Crowd Runner. В эту игру сыграли 1616 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Участники забега будут появляться на трассе весьма необычным способом – они вылетают из дула пушки, расположенной в начальной точке этой трассы. Для того чтобы эти своеобразные снаряды вылетали, игроку следует кликать мышкой. Кроме этого ее необходимо использовать для перемещения пушки в разные точки стартовой линии. Это следует делать, для того чтобы обеспечивать попадание бегунов в порталы, увеличивающие их численность. Понять, какой именно из присутствующих на трассе порталов способен в наибольшей степени приумножить число бегунов, можно, обратив внимание на надпись на нем. Важно добиться того, чтобы бегуны добрались до финиша в количестве, превышающем число, написанное на башне, которая их там ожидает. В этом случае человечки смогут ее разрушить, за что игрок получит очки. Они позволят получать различные улучшения и бустеры (иконки справа и слева на экране).

  1. Главная