• Мои игры0
  • История0
Игра Забег Соника

Игра Забег Соника

Ура, наш старый знакомый синий ежик снова с нами и это значит, что мы снова можем отправится с ним в опасное путешествие за золотыми кольцами. Кстати, вы не забыли, чем отличается от остальных ежиков наш герой кроме, конечно, синих колючек? Конечно же скоростью перемещения, ведь Соник настолько быстр, что кажется догнать его просто невозможно.

1962
592343
Игры Соник
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Забег Соника

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забег Соника, оригинальное название - Sonic Run. В эту игру сыграли 592343 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1962 человек(а).

  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Хорошо, что нам не придется следить за поворотами синего ежика и бегом, с этим он справится сам, так как скорость действительно может быть очень высокой, нам же остается следить за препятствиями на его пути и вовремя помогать ему совершать прыжки. Прыгать здесь, между прочим, есть через что, так, например на своем пути Соник может встретить острые шипы, которые к тому же еще и отравлены. По мимо шипов Соник может упасть в одну из многочисленных ям, выбраться из которой будет невозможно. Есть еще одна опасность, на уровнях можно встретить страшных монстров, они всячески будет мешать вашему герою, и лучше ними не сталкиваться, а если избежать встречи не получается, попробуйте на него запрыгнуть и ударить сверху по голове, на некоторое время это остановит врага, этого времени вполне хватит чтобы продолжить путь и собрать все золотые колечки.

  1. Главная