• Мои игры0
  • История0
Игра Порыв Улыбки

Игра Порыв Улыбки

Постарайтесь приучать маленьких непосед за гигиеной рта с малых лет! Игра Порыв Улыбки как раз посвящена лечению и профилактике у дантиста! Она поможет не боятся стоматологов, просто испытайте этот новый 3D раннер. Увлекательная аркадная игра предлагает управлять зубиком, которые собирают по пути себе подобных и преодолевают препятствия.

22
8956
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Порыв Улыбки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Порыв Улыбки, оригинальное название - Smile Rush. В эту игру сыграли 8956 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку надо управлять зубиками и участвовать в сногсшибательном забеге. Результат турнира — счастливые лица малышей, которые ожидают свои зубки. На экране вы видите белоснежный зубик, который движется вперед и собирает других «сородичей», уворачиваясь от появляющихся препятствий на дороге. Ваша цель — пройти как можно дальше, набирая очки и избегая столкновений с препятствиями. Бонусы, конечно, помогут справиться с задачей: ускорение, защита от препятствий и многое другое. Процесс игры динамичный, каждый новый уровень предлагает новые вызовы и приятные сюрпризы. На игровом поле вы видите свой текущий счет очков, количество жизней и прогресс прохождения левела. Справа на экране отображается текущий рекорд и возможные бонусы, а слева — количество собранных зубов и другая полезная информация. Управление происходит с помощью мышки ПК.