• Мои игры0
  • История0
Игра Полиция Против Бандитов

Игра Полиция Против Бандитов

Полиция Против Бандитов — это уникальная гиперказуальная аркада, которая предлагает игроку стать частью криминального мира и борьбы с ним в роли полицейского. Геймплей заключается в создании полицейских отрядов, сборе оружия и сражении с бандитами на различных уровнях. Анимация и звуковые эффекты выполнены в ярком и динамичном стиле. Они создают атмосферу напряженной борьбы за правопорядок. Графика проработана в деталях, отображая каждого персонажа и предметы на экране с высоким качеством.

24
6097
Игры Полиция
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Полиция Против Бандитов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полиция Против Бандитов, оригинальное название - Draw Police. В эту игру сыграли 6097 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране вы видите игровое поле, на котором располагаются персонажи и предметы, необходимые для создания полицейских отрядов. Постарайтесь управлять курсором мышки ПК, чтобы перемещаться по полю, собирать оружие и создавать войска для борьбы с бандитами. Вашей целью должно стать полное уничтожение всех врагов на уровне. При этом очень важно сохранить полицейских. Уровни имеют разную сложность и динамику, требуют от игрока быстрого принятия решений и точной стратегии борьбы. Получайте бонусы за успешное прохождение — они непременно помогут в дальнейшем сражении с бандитами. Сам процесс может быть как быстрым, так и долгим, в зависимости от мастерства игрока и сложности уровня.

  1. Главная