• Мои игры0
  • История0
Игра Полицейское Столкновение 3D

Игра Полицейское Столкновение 3D

Приглашаем вас принять участие в нескольких полицейских операциях, где от успеха проведения операции будет зависеть поимка злоумышленников, или освобождение заложников, а может и предотвращение теракта. Для успешного проведения операции вам понадобится ловкость и умение быстро принимать решение, чего у наших пользователей хватает с избытком.

31
6192
Игры Полиция
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Полицейское Столкновение 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полицейское Столкновение 3D, оригинальное название - Police Clash 3D. В эту игру сыграли 6192 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра создавалась с основным уклоном на создание более мощных полицейских путем соединения между собой полицейских с меньшим уровнем подготовки. Для этого мы переместимся на поле, состоящее из 9 ячеек. На первое время достаточно правда будет всего двух ячеек, где в каждой из них разместиться по одному копу. Попробуйте переместить одного копа в ячейку к другому и получите копа еще сильнее. Увеличение мощности копа можно достичь не только путем объединения одного с одним, а используя полученную валюта за выполненную успешно операцию. После победы можно улучшить силу, получить дополнительного помощника и увеличить количество награды. Вот теперь вы готовы и чем быстрее приступите к выполнению задания, тем быстрее сможете увеличить свое полицейское подразделение. Соедините несколько копов и отправляйтесь к месту захвата банды не забыв прихватить по дороге остальных полицейских, не занятых каким-либо заданием, чем больше будет копов, тем больше вероятность победы. Для игры используйте мышку.

  1. Главная