• Мои игры0
  • История0
Игра Проникновение На Полицейскую Базу

Игра Проникновение На Полицейскую Базу

Проникновение На Полицейскую Базу — хороший 3D шутер с элементами экшена уже на экране! Твой герой проникает в город в составе диверсионной группы. Все члены отряда распределились по разным точкам, и каждый имеет свою задачу. Тебе поручено пробраться на полицейскую базу и разведать там обстановку, собрав секретные документы. Однако по сюжету с самого начала все идет не так. Тебя заметили… Игра хорошо развивает стратегическое мышление, навыки решения проблем и быстрые рефлексы.

64
16306
Игры Полиция
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша rПерезарядка
Клавиша gГраната
Игра Проникновение На Полицейскую Базу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Проникновение На Полицейскую Базу, оригинальное название - Infiltration of the Police Base. В эту игру сыграли 16306 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Вначале ты уже находишься под прицелом — тебя хотят ликвидировать. Полицейские вооружены только дубинками и это на руку твоему герою. Старайся уничтожать противником так, чтобы не поднять на ноги весь полицейский участок. Кстати, свидетели тебе тоже не нужны, иначе они сорвут операцию, поэтому будь беспощаден ко всему, что двигается. Онлайн шутер предлагает уникальный опыт в мире шпионажа и операций под прикрытием. Насыщенный и интенсивный геймплей, захватывающий сюжету и напряженные миссии не дают расслабиться. Готовься перемещаться по уровням полицейской базы, используя кнопки клавиатуры и мышку ПК либо свайп/ тач на мобильном устройстве. По пути решай различные головоломки и преодолевай препятствия! По мере прохождения улучшай снаряжение и открывай новые способности.

  1. Главная