• Мои игры0
  • История0
Игра Досмотр в Аэропорту

Игра Досмотр в Аэропорту

Досмотр в Аэропорту — замечательный симулятор, в котором можно стать частью персонала службы безопасности и лично провести досмотр пассажиров. Как много людей хотят войти на борт самолета! Игра наполнена особой атмосферой, забавными музыкальными эффектами и простой графикой. Что и как делать по сюжету — понятно даже без инструкции!

123
26049
Игры Полиция
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Досмотр в Аэропорту

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Досмотр в Аэропорту, оригинальное название - Airport Inspection. В эту игру сыграли 26049 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 123 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главное задание игрока — выявить подозрительных людей, которые занимаются незаконной перевозкой контрабанды, а может быть и терроризмом! Если внимательно осмотреть пассажиров, то можно заметить некоторые несоответствия. Главное, включить внимательность и наблюдательность при осмотре их багажа! Итак, что важно в этой игре: имена, возраст и род деятельности всех должен совпадать с информацией в их документах. В чемоданах не должно быть странных и подозрительных вещей. Порой, самые ловкие преступники прячут запрещенные предметы под одеждой. Если на этапе сканирования вы обнаружили странный предмет, то быстро отправляйте подозреваемого на дополнительный осмотр! В ходе обыска можно изъять все посторонние вещи и принять решение: пропускать ли задержанного или передать его службу охраны и посадить в тюрьму. Проигрыш вам сулит, если вы по ошибке признаете преступником ни в чем не повинного пассажира.

  1. Главная