• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор  Парковки Междугороднего Автобуса 3D

Игра Симулятор Парковки Междугороднего Автобуса 3D

Каждый выбирает профессию и специальность себе по душе, кто-то мечтает стать поваром, кто-то космонавтом, а кто-то управлять большим городским автобусом. Среди множества виртуальных симуляторов можно попробовать себя в любой профессии и сегодня мы предлагаем вам сесть за руль большого городского автобуса, предоставленного новой игрой с реалистической графикой и неплохой физикой.

14
1580
Игры Автобусы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Симулятор  Парковки Междугороднего Автобуса 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Парковки Междугороднего Автобуса 3D, оригинальное название - City Bus Parking Simulator Challenge 3D. В эту игру сыграли 1580 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С движением в черте города вы разберетесь, здесь главное соблюдать правила дорожного движения, четко выполняя распоряжения диспетчера занимаясь перевозкой пассажиров, а вот с парковкой дела по сложнее. Сразу надо приготовится к сложностям, и одна из них — это габариты городского автобуса, это вам не легковой автомобиль, который в черте города тоже бывает сложно припарковать, а что тогда говорить за большой автобус. Но двигаясь осторожно, используя различные обзоры с камер вокруг автобуса, соблюдая предельную дистанцию у вас все получится, и вы найдете свое место, выделенное белой краской. Для движения используйте клавиши ASWD.

  1. Главная