• Мои игры0
  • История0
Игра Баскетбол: Слэм Данк

Игра Баскетбол: Слэм Данк

Стоит ли говорить, что баскетбол является одной из самых захватывающих спортивных игр в мире, и с каждым годом поклонников у данной игры становиться все больше и больше. Кстати в общеобразовательной школе баскетбол занимает не последнее место, а соревнования привлекают большое количество зрителей, это касается не только мужского баскетбола, так как девушки охотно играют и показывают результаты ничуть ни хуже парней. Вам может показаться, что баскетбол простая игра и без тренировок здесь можно добиться больших высот, но это не так - сразу вас заверим. Чтобы понять, как тренируются профессиональные игроки в баскетбол, вы можете начать игру Баскетбол: Слэм Данк и присоединиться к тренировке. Если вы уже готовы, то не смеем вас задерживать, так кроме вас на тренировку отправятся остальные игроки.

43
23827
Игры Баскетбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Баскетбол: Слэм Данк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Баскетбол: Слэм Данк, оригинальное название - Slam Dunk Basketball. В эту игру сыграли 23827 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Прибыв на спортивную площадку, приготовьтесь показать все на что способны. Для этого обратите внимание на расположенное баскетбольное кольцо, которое может перемещаться по вертикали. Вам же дается мяч и мышка, при помощи клика которой вы будете приближать мяч к корзине. Иногда на поле будут появляться звездочки, вам стоит не пропускать их, так как они увеличивают счет очков.

  1. Главная