• Мои игры0
  • История0
Игра Руководство Геймера: Канализационные Свиньи

Игра Руководство Геймера: Канализационные Свиньи

Кто бы мог подумать, что свиньи могут быть такими жестокими и агрессивными! Главный герой игрушки столкнулся с подобной свинкой, которая хочет поскорее схватить его. Хорошо, что он вовремя понял всю тяжесть сложившейся ситуации, поэтому сумел выбить себе небольшую фору, но свинка не отступает! Вам придется убегать от нее, стараясь не попасть в ее цепкие лапы. Впереди на вашем пути будет много препятствий, которые желательно оббегать, иначе свинья сможет догнать вас и…устроить себе настоящий пир, быть может! Старайтесь, пробуйте, улучшайте свои навыки – делайте все, чтобы получить как можно больше игровых очков и получайте от всего происходящего максимальное удовольствие

32
24173
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Руководство Геймера: Канализационные Свиньи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Руководство Геймера: Канализационные Свиньи, оригинальное название - Gamer's Guide: Sewer Pigs. В эту игру сыграли 24173 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление в игре Руководство Геймера: Канализационные Свиньи очень простое, а отличная анимация не только приятна глазу, но еще не создаст дополнительных проблем во время спринта. Бочки и преграды вас замедляют, а расставленные бонусы увеличивают ваши очки. Спустя время скорость будет увеличиваться, поэтому уклоняться от бочек и других препятствий станет сложнее. Помните, что здесь следует обращать внимание только на происходящее впереди – главный герой бегает автоматически. Не печальтесь, если с первых попыток ваш игровой счет будет скупой. Продолжайте свой забег и вы поймете, что это не только улучшает ваши достижения, но еще одновременно поднимает настроение, избавляя от излишней тоски.

  1. Главная