• Мои игры0
  • История0
Игра Арбузный Бег

Игра Арбузный Бег

Тебя ожидает участие в весёлом забеге, в ходе которого ты будешь заниматься сбором и переноской арбузных кирпичей. Наряду с этим нужно будет преодолевать препятствия, обходить противников и пытаться найти кратчайший путь к финишу. Проверь, сможешь ли справиться сразу с несколькими задачами.

155
49988
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Арбузный Бег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Арбузный Бег, оригинальное название - Watermelon Run. В эту игру сыграли 49988 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 155 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Соревнование в скорости, ловкости и внимательности проходит в небе. Именно здесь, среди облаков, проложена узкая тропа, по которой будет бежать персонаж игры, собирающий арбузы и другие фрукты. Для его управления следует пользоваться мышкой. Проводи ее курсор в ту сторону, куда должен пойти персонаж игры, чтобы собрать нужные ему фрукты. Их тип определяется порталами, через которые он проходит. Тебе следует обращать на это внимание, для того чтобы не поиграть. Если ты будешь собирать не те фрукты, которые нужны, то твои запасы собранных ранее фруктов будут пустеть. Как только у тебя вообще не останется фруктов, уровень будет проигран. Если же сможешь довести персонажа игры до финиша, то получишь возможность перейти в следующий тур, которых в игре множество. В них тебя ждет еще больше ловушек и более сложные задания. В уровнях нужно собирать не только фрукты, но и монеты.