• Мои игры0
  • История0
Игра Гонка по Мосту 2

Игра Гонка по Мосту 2

Гонка по мосту предназначена не только для весёлого времяпрепровождения. С ее помощью любой желающий сможет прокачать скорость своей реакции. Если полезные и одновременно увлекательные варианты игр тебе по душе, то не упусти шанс ставит участником состязания, которое как раз подходит под это описание.

374
97764
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гонка по Мосту 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонка по Мосту 2, оригинальное название - Bridge Race 3D. В эту игру сыграли 97764 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 374 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твой персонаж, окрашенный в фиолетовый цвет, будет на протяжении нескольких уровней игры соревноваться с деловым соперником. Все турниры будут проходить в бассейне, в котором плавают жёлтые и фиолетовые дощечки. Каждый персонаж должен собрать как можно большее количество дощечек одинакового с ним цвета. Помогай своему персонажу в этом, управляя его перемещением мышкой. Все собранные дощечки будут накапливаться за спиной персонажа. Впоследствии их нужно использовать для построения лестницы, которая ведет к финишу. Как только персонаж соберёт дощечки в количестве, которого, по твоему мнению, будет достаточно для построения лестницы, направь его в место ее возведения. Если собранных дощечек не хватит, чтобы построить лестницу, верни персонажа в бассейн с целью продолжения их сбора. Важно опередить в этом деле оппонента, иначе ты проиграешь.

  1. Главная