• Мои игры0
  • История0
Игра Векс 3

Игра Векс 3

Встречайте новую часть игры Vex 3 успевшей стать за короткое время популярной во всем мире и набравшей приличную аудиторию фанатов. В данной части вы также путешествуете по огромному миру со Стикменом, который при помощи своих физических возможностей преодолевает различные опасности. Игра немного отличается от своих предшественников, например количеством подсказок, которых стало намного меньше и делающих путь Стикмена интереснее, так как теперь путь к выходу придется искать самостоятельно. Конечно, полностью разработчики не убрали подсказки, ведь так каждый из любителей игры бродил бы часами в поисках выхода. Для тех, кто впервые открыл для себя мир пуркура со Стикменом мы сразу сообщаем, что ничего яркого и красочного вы здесь не найдете, но тем не менее это не делает игру скучной и однообразной, и только справившись с несколькими опасными участками пути вы начнете понимать, что графика не всегда играет главную роль. Кстати, если вы любите паркур, то наверняка это не первая ваша игра, в которой графические возможности не стоят на первом месте, а их место занимает простота управления, динамически развивающиеся события, и качественная физика. Кстати в третьей части в игру были добавлены новые уровни, различные преграды, плавающие платформы, и остальное. Все карты мы не будем открывать, пусть для геймеров это будет сюрпризом и каждый откроет для себя нечто новое.

3003
989472
Игры Векс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Игра Векс 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Векс 3, оригинальное название - Vex 3. В эту игру сыграли 989472 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 3003 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2014
  • Разработчик: Amazing Adam
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Все опасное лишь с первого взгляда, кажется таковым, и если вы не будете соблюдать элементарную технику безопасности и продумывать каждый шаг своего персонажа, то вряд ли сможете одолеть первый отрезок пути. Но стоит вам пройти несколько опасных участков, и вы поймете, что данная игра смело, может тягаться с остальными играми по рейтингу популярности и даже имеет право претендовать на первые места.