• Мои игры0
  • История0
Игра Векс 8

Игра Векс 8

Вселенная Vex снова открывает для вас свои двери, это, кстати, по счету уже восьмая ее часть, где мы, присоединившись к стикмену снова испытаем его ловкость и силу, позволяющие пройти череду испытаний и заработать себе целое состояние собирая различные бонусы. интересно как стиекмен справится с этой частью, сможет ли дойти до конца и не остановиться где-то на пол пути?

95
22317
Игры Векс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Векс 8

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Векс 8, оригинальное название - Vex 8. В эту игру сыграли 22317 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 95 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Что потребуется от главного героя чтобы пройти длинный путь, состоящий из огромного количества всевозможных ловушек и препятствий? Только его силы, умение прыгать, скользить, бегать, падать в конце концов ловко маневрируя при помощи своего волшебного плаща. Кстати, опасности начинаются буквально с первых секунд забега. Но кроме опасностей здесь полно золотых монет и скрытых сокровищ, поиски которых отнимают и время, и силы, к тому же не забываем за опасности, вряд ли стикмену хотелось бы встретится с левитирующей циркулярной пилой или чем-то подобным. Встреча с любым подобным предметов закончится печально для героя и придется начинать путь с начала. Для управления стикменом во время забега используйте клавиши ASDW.