• Мои игры0
  • История0
Игра Слоеный Рулет

Игра Слоеный Рулет

Игра, направленная на проявление внимательности и собранности, позволит повеселиться и с пользой провести время. Игроку предстоит помочь одному из участников состязания справиться с прохождением полосы препятствий, скрутив как можно более объёмный слоёный рулет под своими ногами.

331
62957
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Слоеный Рулет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слоеный Рулет, оригинальное название - Layers Roll. В эту игру сыграли 62957 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 331 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре приготовлено множество увлекательных испытаний, которые представлены в отдельных ее уровнях. Каждый новый из них отличается от предыдущего более высокой степенью сложности. По заданию любого из уровней игрок должен помочь персонажу добраться от старта до финиша, преодолев все ожидающие на пути препятствия. Герой появится в начальной точке пути, и, чтобы он поехал вперед на находящейся под его ногами бобине, нужно кликнуть по экрану. Далее необходимо мышкой регулировать направление его движения так, чтобы собирать ленты, совпадающие по цвету с бобиной. При этом она будет увеличиваться в размерах, что предоставит больше возможностей для преодоления ожидающих впереди препятствий. Если собранной в бобину ленты не хватит для этого, уровень завершится проигрышем, и его придётся пройти заново. Стоит также собирать монеты, за которые станут доступны бонусы.

  1. Главная