• Мои игры0
  • История0
Игра Мой Идеальный Отель

Игра Мой Идеальный Отель

Мой Идеальный Отель — это казуальная однопользовательская игра, в которой придется начинать все с нуля. Преследуйте динамичные и стратегические цели, выстраивая империю отелей и демонстрируя свое гостеприимство. Игра поможет приобрести навыки управляющего отеля, чтобы разумно инвестировать в персонал и улучшать свою недвижимость. Следуйте увлекательному геймплею, чтобы стать магнатом гостиничного в казуальном симуляторе!

39
9346
Игры Бизнес
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мой Идеальный Отель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мой Идеальный Отель, оригинальное название - My Perfect Hotel HTML5. В эту игру сыграли 9346 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок начинает, как простой посыльный, который в одиночку убирает комнаты, собирает платежи и чаевые. Как только растет банковский счет, можно улучшать номера и оборудование, нанимать новых сотрудников и удовлетворять растущий спрос в гостинице. В игре есть разные отели, поэтому пришло время исследовать их! Как на счет комплекса на побережье, в красивых горах или в глубине лесного чащи? У каждого отеля свой стиль и атмосфера. Игрок должен постоянно укорять себя и своих сотрудников, чтобы работать быстрее и увеличивать доход. У вас не будет времени делать все это самостоятельно, поэтому нанимайте новых рабочих, не допустив недовольных гостей! В этом пятизвездочном веселье управляй мышкой ПК и становитесь настоящими магнатами гостиничного бизнеса!

  1. Главная