• Мои игры0
  • История0
Игра Фастфуд: Приключения на Мусорке

Игра Фастфуд: Приключения на Мусорке

Фастфуд: Приключения в Помойке — это симпатичная онлайн игра в жанре платформера. Игрок ненадолго становится кусочком пиццы в новом захватывающем приключении. Однако опасности скрываются повсюду — мир мусорных баков фаст-фуда тебя не отпускает. Тебя ждет красивая анимация, смешное звуковое сопровождения и увлекательный геймплей. Попробуй пройти все уровни и превратиться из крошечного кусочка пиццы в токсичный кусок со смертоносной «начинкой»!

150
22378
Игры Бродилки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша fАтака
Игра Фастфуд: Приключения на Мусорке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фастфуд: Приключения на Мусорке, оригинальное название - Fast Food: Dumpster Adventure. В эту игру сыграли 22378 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 150 человек(а).

  • Разработчик: DSD Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Задача игрока — съесть все выброшенные продукты и вырасти. При этом тебе нужно найти выход на уровнях. Кусочек пиццы умеет прыгать, совершать дабл прыжок и даже стрелять пепперони в противников. Ты должен использовать все свои умения: съедая грибы по пути, герой становится сильнее, умело уклоняется от бомбардировщиков,, убегает от летающих жареных куриц, наггетсов. Тебе важно в онлайн платформере избегать кислотных брызг. Монстр-газировка так и жаждет тебя прибить! Постарайся сделать все возможное, чтобы добраться до следующей печи. Цель онлайн игры — собрать достаточно светящихся грибов, эволюционировать и превратиться в мега-пиццу. Чем больше места для смертоносных ингредиентов, тем больше шансов выиграть!

  1. Главная