• Мои игры0
  • История0
Игра Дизайн Моих Босоножек

Игра Дизайн Моих Босоножек

Каждая девочка в душе дизайнер и, если бы им предложили принять участие в создании дизайнерской одежды или обуви, вряд ли кто-то отказался от такого предложения. Кстати, четверым подружкам такое предложение очень по душе и сегодня у них есть возможность создать дизайнерскую обувь, которую можно будет опробовать в деле. Присоединяйтесь к девочкам и сами станьте дизайнером обуви.

54
16057
Игры Дизайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дизайн Моих Босоножек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дизайн Моих Босоножек, оригинальное название - Design My Flatforms. В эту игру сыграли 16057 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Разработчик: Egirlgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждая из девочек имеет несколько своих идей, которые бы хотела воплотить в жизнь, но с чего начать решать вам. давайте выберем одну из подружек и попробуем создать первую пару обуви. Для начала вам будет предложено несколько вариантов босоножек, последний правда закрыт, но для начала хватит и трех, а к четвертому мы вернемся позже. После выбора формы босоножек самое время выбрать цвета для каждого элемента обуви, а если однотонный цвет вас не устраивает можно выбрать разноцветный окрас. Кроме цвета на женских босоножках просто обязаны присутствовать украшения, их в игре достаточно. Вот теперь совсем другое дело, но какая девочка упустит шанс выбрать новую красивую одежду, подходящую к босоножкам, причем новым босоножкам, поэтому теперь мы можем отправится в гардеробную за новой одеждой.

  1. Главная