• Мои игры0
  • История0
Игра Защита Фермы от Захватчиков

Игра Защита Фермы от Захватчиков

Жизнь у фермера совсем нелегка, в ней остается не так много времени на отдых из-за многочисленных забот. Чтобы ферма процветала недостаточно просто вовремя посеять семена на своих полях, рыхлить и поливать всходы. Вам нужно еще следить, чтобы постоянно появляющиеся вредители всех мастей и разновидностей не погубили ваш урожай. Ваши владения будут атаковать поочередно кроты-землекопы, прожорливые голуби, другие птицы и зловредные насекомые. Кроме них есть враги и покрупнее, они способны наносить существенный ущерб, например, лишить вас коров. С деньгами у вас совсем плохо, поэтому придется выкручиваться. Готовы много работать?

17
10595
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защита Фермы от Захватчиков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защита Фермы от Захватчиков, оригинальное название - Farm Invaders. В эту игру сыграли 10595 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы сможете возвести сторожевую башню, для этого требуется отыскать подходящее место. Оно должно быть свободным и выгодным со стратегической точки зрения. Эта башенка станет вашим первым защитным сооружением. С ее помощью вы будете зарабатывать на новые средства борьбы – покупать заряды для стрелкового оружия, механизмы для обороны участка и другие полезные вещи. Можно усовершенствовать уже имеющиеся. Научитесь использовать все это с максимальной выгодой и пользой. Каждый уничтоженный враг и вредитель оценивается определенным числом очков.

  1. Главная