• Мои игры0
  • История0
Игра Урожай Манго Поросенка

Игра Урожай Манго Поросенка

Кто бы мог подумать, что поросенок обожает манго. В этой игрушке поросенок сделает все на свете, лишь бы заполучить вкуснейшие фрукты. Все, что для этого требуется, это высоко прыгнуть. Однако его желания будет мало для выполнения задачи. Помогите поросенку получить все манго, чтобы он был самым счастливым на свете!

48
15906
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Урожай Манго Поросенка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Урожай Манго Поросенка, оригинальное название - Mango Piggy Piggy Farm Harvest. В эту игру сыграли 15906 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре предусмотрено 24 уровня, в которых ваша задача останется неизменной – направлять поросенка в нужную сторону, чтобы она прыгнул и собрал все манго на игровом поле. В конце обязательно он должен оказаться в корзине, иначе уровень не будет считаться пройденным. Вы можете собрать не все манго, но это повлияет на количество полученных звезд. Обращайте внимание на количество возможных прыжков. Иногда будет даваться лишь 1 прыжок, но чем дальше к концу игры, тем больше прыжков вы получите. Используйте их по назначению, ведь поросенку придется доставать манго из самых непростых мест. Эта игрушка очень затягивает простым управлением и увлекательным геймплеем. Но не надейтесь, что все последующие уровни вы пройдете с первого раза. Старайтесь показать лучший игровой счет и не разочаровать поросенка, который не может жить без манго!

  1. Главная