• Мои игры0
  • История0
Игра Детский День Рождения

Игра Детский День Рождения

Милый бегемотик Гиппо сегодня отмечает свой день рождения. К нему в гости придут все друзья, чтобы поздравить именинника и подарить ему подарки. Это значит, что впереди ждет отличный праздник, полный веселья, улыбок и вкусных угощений. Хочешь присоединиться к этому празднику? Тогда не упусти шанс отправиться в гости к Гиппо.

100
12850
Игры для Девочек 5 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Детский День Рождения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Детский День Рождения, оригинальное название - Kids Birthday Party. В эту игру сыграли 12850 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 100 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом бегемотик и его старшая сестра должны разбудить родителей. Когда они войдут в их комнату и взберутся на кровать, начни кликать по экрану мышкой, для того чтобы ребята начали прыгать. При этом будет заполняться индикатор в верхней части экрана, и, как только он заполнится, родители проснутся. После этого мама отправится на кухню, чтобы заняться приготовлением праздничного торта. Помоги ей в этом, добавив в миску все ингредиенты, которые увидишь на столе. Хорошенько все перемешай и вылейте готовое тесто в форму, которую нужно отправить в духовку. Укрась испеченный торт свечами и кремом. Теперь помоги Гиппо и его сестре встретить гостей. Открой дверь для каждого из них, кликнув по ней мышкой, а затем проводи всех ребят в гостиную, где и пройдет вечеринка. Далее помоги папе бегемота развлечь малышей, устраивая для них шоу с фокусами.

  1. Главная