• Мои игры0
  • История0
Игра Деревянные Драгоценности: Три в Ряд

Игра Деревянные Драгоценности: Три в Ряд

К игроку за помощью обращается создатель волшебных снадобий, который получил заказ на изготовление большой партии таких волшебных зелий. Для их создания требуются драгоценные камни, сбором которых как раз и предстоит заняться игроку. Все получится, если проявить внимательность при решении головоломок «три в ряд».

6
2399
Игры Драгоценные Камни
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Деревянные Драгоценности: Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Деревянные Драгоценности: Три в Ряд, оригинальное название - Wood Gems Bubble Shooter. В эту игру сыграли 2399 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сбор разнообразных драгоценных камней будет длиться на протяжении 25 этапов игры, которые в порядке очереди сменяют друг друга, постепенно увеличивая степень сложности задачи. Перед началом любого уровня на экране появятся сведения о том, какие камни нужно собрать игроку в его ходе, а также будет указано их количество. В процессе прохождения уровня игрок сможет следить за ходом выполнения задания в нижней части экрана. Для того чтобы собирать драгоценные камни, необходимо при помощи мышки менять их местами на игровом поле так, чтобы получать ряды из одинаковых видов длиною не менее трех камней. Менять местами можно только те драгоценности, которые расположены в соседних ячейках. На выполнение задания любого из уровней отведено ограниченное время. Для того чтобы следить за его течением, стоит обратить внимание на верхнюю часть экрана.

  1. Главная