• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Три в Ряд

Игра Приключения Три в Ряд

Если сказать коротко перед вами ничего необычного, красивая и яркая головоломка со знакомым всем сюжетом и простым управлением, как раз для того, чтобы скоротать несколько свободных минут собирая драгоценные камни. Стоит ли обратить на нее внимание? Однозначно да, потому что это новая игрушка, которая не успела «приестся» и первое время поможет немного отвлечься от рутины.

1
1980
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Приключения Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Три в Ряд, оригинальное название - Jewel Hunter Match 3 Puzzle. В эту игру сыграли 1980 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Процесс сбора проходит на большом поле, оно уже все усеяно разноцветными кристаллами, ну или драгоценными камнями, наша задача от этого не меняется, вам необходимо составлять комбинации по три и более одинаковых кристалла, тогда они взорвутся и освободят место для следующих драгоценностей. Составлять одинаковые комбинации кристаллов можно путем замены двух соседних кристаллов местами, а если полученная комбинация будет состоять из четырёх или пяти идентичных кристаллов вы сможете получить бонусный камень. Добавив его в одну из комбинаций, он может освободить либо весь ряд, либо целый квадрат. Игровой процесс сопровождается подсчетом очков, наверняка вам будет интересно узнать, насколько вы профессиональны в сборе драгоценных камней. Управление в игре при помощи мышки.

  1. Главная